16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:08 – Воскресенье – 1 ноября 2026

Наркотики в полотенце пытались передать в мурмашинскую колонию

7:50 – 27 октября 2016

Внимание инспектора мурмашинской колонии строгого режима №18 привлекла бандероль, поступившая на имя осуждённого от гражданки, проживающей в Апатитах

Сотрудники мурмашинской колонии пресекли доставку в учреждение запрещённых веществ. Внимание инспектора мурмашинской колонии строгого режима №18 привлекла бандероль, поступившая на имя осуждённого от гражданки, проживающей в г. Апатиты. К досмотру почтового отправления была привлечена наркорозыскная собака, которая своим поведением обозначила, что в махровом полотенце может находиться вещество наркотического происхождения.

При тщательном осмотре полотенца в его швах было обнаружено порошкообразное вещество серого цвета. Подозрительная находка была передана вызванным на место происшествия сотрудникам полиции Кольского района.

«Сейчас по данному факту проводится проверка, вещество направлено на экспертизу», - сообщили «Би-порту» в пресс-службе УФСИН России по Мурманской области.

Фото: plus.google.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

горящий автомобиль

На трассе в Кольском округе сгорел Subaru

9:47 – 1 ноября

дерево и дождь

Мурманская область встречает ноябрь дождями и ветром

8:50 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября

Сырой картофель для обуви: бюджетный лайфхак, который советуют попробовать перед гололёдом

2:40 – 1 ноября