16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:23 Четверг 25 апреля 2024

Детский «Север» примет участие в международном турнире «Балтийская осень»

9:10 – 28 октября 2016

Поездка стала возможной благодаря поддержке Мурманского морского торгового порта

Поездка на престижный международный турнир детской футбольной команды «Север», в которой играют воспитанники ДЮСШ-10, стала возможной благодаря поддержке Мурманского морского торгового порта.

В последние годы помощь портовиков носит регулярный характер, что позволяет юным мурманским футболистам повышать свой игровой и соревновательный уровень, играть в самую популярную игру в мире со своими сверстниками не только из других российских регионов, но и из-за рубежа.

По мнению тренера детской футбольной команды Антона Склярова, на таких соревнованиях юные игроки мурманского «Севера» получают незаменимую игровую практику и опыт, что способствует развитию детско-юношеского футбола в нашем регионе.

Игры пройдут в дни осенних школьных каникул в Санкт-Петербурге, на поле старейшего в России футбольного стадиона «Динамо». На соревнования отправляются 14 игроков детского «Севера» в возрасте 10-11 лет. Им предстоит провести не менее 5 игр с командами соперников. Пожелаем нашим юным футболистам успехов!

Лента новостей