16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:40 Суббота 19 июля 2025

Мурманский индустриальный колледж принял участие в конкурсе профессионального мастерства по специальности «Банковское дело»

9:17 – 28 октября 2016

Профессиональное мастерство демонстрируют студенты из четырех профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования

Сегодня на базе Центра развития бизнеса ПАО «Сбербанк России» в рамках праздника профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане-2016» проходит конкурс профессионального мастерства по специальности «Банковское дело».

Профессиональное мастерство демонстрируют студенты из четырех профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования. Жюри возглавила председатель комиссии по банкам и банковской деятельности Союза промышленников и предпринимателей региона Елена Кулагина.

15 2

Конкурс по специальности «Банковское дело» начался с теоретического задания, которое заключалось в тестировании. В практической части ребят ожидает самопрезентация, презентация банковского продукта и ответы на вопросы.

Постоянным участником конкурса является Мурманский индустриальный колледж. В позапрошлом году он занял первое место. В этом году в конкурсе принимают участие пять студентов индустриального колледжа: трое с третьего курса и двое – со второго.

«Таким составом ребята впервые принимают участие в конкурсе, участники позапрошлого года уже выпустились. У студентов была неделя стажировки в банках, трое ребят проходили ее в Сбербанке, один в ОФК Банке и один в ВТБ 24», - рассказала «Би-порту» Екатерина Дмитриева, начальник отдела по учебной работе индустриального колледжа.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля