Самые читаемые
Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью
В поселке Умба полицейскими задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью

ТЕРСКИЙ РАЙОН/ 1 ноября - В дежурную часть отдела полиции по Терскому району МО МВД России «Кандалакшский» поступило сообщение из медучреждения об обращении 66-летнего местного жителя с ушибленной раной головы.
Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что между ним и его знакомым, который находился у него в гостях, после совместного распития спиртных напитков произошла ссора. В результате конфликта гость ударил северянин табуретом по голове.
Сотрудниками полиции подозреваемый, неработающий 34-летний местный житель, ранее судимый за кражу, грабеж и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, задержан и доставлен в отдел полиции.
По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Фото: vse42.ru
Лента новостей
Легковой автомобиль перевернулся на крышу на дороге в ЗАТО Александровск
16:33 – 27 апреля
Аварийный деревянный дом второй раз за месяц горел в Мурманске
15:39 – 27 апреля
Гараж с микроавтобусом загорелся в Апатитах
15:12 – 27 апреля
Приём на обучение в Губернаторском лицее Мурманска откроют 24 мая
11:06 – 27 апреля
Пристройка с компьютерным оборудованием горела в Заполярном
9:08 – 27 апреля
Ветреная погода со снегом сохраняется в Мурманской облсти
8:35 – 27 апреля
Более 13 тысяч северян приняли участие в акции «Диктант Победы»
15:50 – 26 апреля
Житель Колы ударил знакомого ножом в живот во время ссоры
14:35 – 26 апреля
В Ура-Губе ликвидировано возгорание в жилом трёхэтажном доме
12:58 – 26 апреля