16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Женщину зажало между двумя троллейбусами в Мурманске

19:27 – 11 января

До -38 градусов ожидается в Кольском и Печенгском округах Мурманской области

18:14 – 11 января

Пять авиарейсов прибудут в Мурманск с задержкой

17:02 – 11 января

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Выбор наушников раскроет ваш потенциал — современные психологи используют этот метод: экспресс-тест требует внимания

19:32 – 11 января

Девочки, бегите: секса хорошего все равно не будет — мужчины 3 знаков Зодиака плохие любовники

16:45 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Госавтоинспекция подвела итоги операции «Пассажирские перевозки» в Кольском районе

11:40 – 1 ноября 2016

Всего проверено 68 единиц транспорта, осуществляющих перевозку пассажиров, из которых 13 школьных автобусов

С 24 по 30 октября 2016 года на территории Кольского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирские перевозки», целями которого являлись повышение безопасности дорожного движения и профилактика аварийности, сообщает отдел ГИБДД по Кольскому району.

Всего проверено 68 единиц транспорта, осуществляющих перевозку пассажиров, из которых 13 школьных автобусов. В ходе мероприятия на территории Кольского района было выявлено 13 нарушений ПДД, допущенных водителями пассажирского транспорта, в числе которых 2 случая управления транспортным средством с техническими неисправностями, 1 выезд на встречную полосу, 2 нарушения скоростного режима, 2 случая управления транспортом без документов, а также 1 случай эксплуатации транспортного средства без тахографа, 1 случай управления транспортом с не пристёгнутым ремнем безопасности и иные правонарушения.

Кроме того, за выпуск на линию пассажирского транспортного средства с неработающим тахографом привлечено к административной ответственности одно должностное лицо.

Лента новостей