16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:05 Пятница 26 апреля 2024

Как выбрать хороший эвакуатор?

14:10 – 1 ноября 2016

С тем, что помощь эвакуатора может понадобиться в любую секунду, не будет спорить ни один водитель

С тем, что помощь эвакуатора может понадобиться в любую секунду, не будет спорить ни один водитель. Ведь никто не застрахован от дорожных форс мажоров. Внезапные поломки, ДТП, погодные «сюрпризы» и прочие моменты могут вывести из строя даже самого надежного железного коня. По этой причине под рукой всегда должна быть визитка с номером телефона добросовестной службы, деятельность которой направлена, прежде всего, на помощь клиентам, а не на обогащение.

Как выбрать хорошую службу?

Прежде всего, следует обратить внимание на географию собственного передвижения, и сопоставьте данный момент с услугами выбранного сервиса. Дело в том, что любая служба эвакуатора оказывает услуги территориально и не сможет предоставить эвакуатор в городе Железнодорожный, если такой населенный пункт не входит в список обслуживаемых зон. Выбрав сервис, предоставляющий технику на нужной Вам территории, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Наличие собственного автопарка. Данный пункт является залогом доступной цены услуги. Ведь в этом случае компания будет обходиться без посредников, услуги которых обычно выливаются в дополнительные наценки.
  2. Виды эвакуируемой техники. Хорошая служба располагает различными видами техники, предназначенными для транспортировки разных видов машин. Не стоит пренебрегать данным моментом, полагая, что Вам никогда не пригодится услуга эвакуации мотоцикла или минивэна при наличии лишь легкового авто. Визитка много места не займет, а такая помощь может пригодиться, к примеру, Вашим друзьям.
  3. Время оказания услуг. Хороший сервис не ограничивает свой график работы часами. Как правило, такие службы работают круглосуточно, не оставляя своих клиентов без профессионального содействия ни на миг.
  4. Территориальные возможности. Достойный сервис располагает несколькими филиалами или дежурными постами, благодаря которым имеет возможность охватить сразу несколько районов города и ближайший пригород. О том, какие именно районы обслуживает эвакуатор, лучше осведомиться заранее.

Чтобы найти дешевый эвакуатор в Одинцово и других населенных пунктах, обзвоните несколько служб и выберите тот вариант, который устроит Вас по максимальному количеству показателей. Стоимость услуг специалистов всегда можно рассчитать заранее, обратившись к представителю компании или, используя услугу виртуального калькулятора.

Лента новостей