16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:17 Пятница 3 июля 2026

Филармония приглашает на концерт известного коллектива «Мурманск-классик-квинтет»

11:35 – 3 ноября 2016

Выступление состоится в Большом зале филармонии, открытом после двухлетней реконструкции. Начало в 15 часов

12 ноября филармония приглашает на концерт известного коллектива «Мурманск-классик-квинтет». Выступление состоится в Большом зале филармонии, открытом после двухлетней реконструкции. Начало в 15 часов.

В концерте примут участие известная питерская певица, обладательница блистательного меццо-сопрано, заслуженная артистка России Галина СИДОРЕНКО и один из лучших саксофонистов России, москвич Сергей КОЛЕСОВ.

Любителям вокала имя Галины Сидоренко хорошо знакомо. В апреле 2005 г. в составе труппы Норвежской Оперы она исполнила партию Ольги в опере Чайковского «Евгении Онегин» в Мурманском драматическом театре. Выступала певица и на нашей филармонической сцене, гастролировала с квинтетом по городам области. И вот новая встреча.

Лауреат международных конкурсов Сергей Колесов также не раз выступал в Заполярье с различными коллективами.

Напомним: Сергей КОЛЕСОВ – первый и единственный русский музыкант, получивший Гран-при самого престижного в мире конкурса для исполнителей на саксофоне - Международного конкурса имени Адольфа Сакса на родине создателя саксофона в г. Динант, Бельгия, в 2006 г.

Оба музыканта с радостью приняли приглашение участвовать в концертах, посвященных открытию Большого зала Мурманской филармонии.

Касса филармонии: пр.Ленина, 67.Тел. /8152/ 45 08 67.

Лента новостей

Наши гости

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Самые читаемые

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

Работа в море

Прибыль предприятий региона за четыре месяца составила 56,7 миллиарда рублей

15:52 – 3 июля

«Медиа-Сервис» сообщает расценки на предвыборную агитацию на выборах в Государственную думу

15:28 – 3 июля

Самолёт в небе.

Три рейса из Санкт-Петербурга задерживаются с прибытием в Мурманск

15:11 – 3 июля

Сотрудницы банка, укравшие монеты на два миллиарда, работали допоздна

15:04 – 2 июля

лекарства в руках

Кондиционеры, мороженое и обезвоживание: как мы подставляем иммунитет летом — объяснил заслуженный врач России

11:05 – 30 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня