16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:38 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 19,9 миллионов рублей могут вернуть в резервный фонд правительства из средств для отлова и содержания бездомных животных

20:01 – 5 декабря

Мурманчанин вступился за даму и стал фигурантом уголовного дела

19:12 – 5 декабря

Мошенники выманивают личные данные под предлогом приглашения в правительство Мурманской области

18:34 – 5 декабря

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Инвесторы скупают облигации: почему счёт идёт на сотни миллиардов — и как заработать до 30% годовых на падении ставки ЦБ

22:28 – 5 декабря

Даже можете не искать в ларьках с шаурмой: вкуснейшая самса с курицей и картошкой — рецепт из слоёного теста

22:01 – 5 декабря

Возьми судьбу за хвост — звёзды разрешают любое безумие, гороскоп этих 3 знаков Зодиака

21:03 – 5 декабря

В Мончегорске полицейскими задержан подозреваемый в краже

13:35 – 4 ноября 2016

Северянин накануне находился в гостях у знакомой и, воспользовавшись моментом, когда она ушла в другую комнату, похитил деньги

В дежурную часть ОМВД России по Мончегорску обратилась 55-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что у нее из квартиры похищены денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый – неработающий 34-летний знакомый потерпевшей, - установлен и задержан. Ранее мужчина уже был судим за побои, кражу, грабеж и угон.

Сотрудниками полиции установлено, что северянин накануне находился в гостях у знакомой и, воспользовавшись моментом, когда она ушла в другую комнату, похитил деньги.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей