16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:58 Понедельник 2 февраля 2026

Мурманчанину не удалось арендовать подъемный кран

11:30 – 6 ноября 2016

По данному факту проводятся оперативно-проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску обратился 32-летний житель областного центра с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что в сети Интернет он нашел объявление и сдаче в аренду подъемного крана. Созвонившись с автором объявления и договорившись об аренде, потерпевший передал 10 тысяч рублей в счет оплаты, после чего телефон злоумышленника оказался отключен.

По данному факту проводятся оперативно-проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

«Полиция Мурманской области напоминает гражданам, что при заключении сделок посредством сети Интернет необходимо проверять информацию, размещенную на сайтах бесплатных объявлений. Никогда нельзя передавать денежные средства неизвестным за неполученные товары и услуги», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Житель Североморска сломал в гостинице Мурманска кресло за 20 тысяч рублей

18:24 – 2 февраля

На содержание зелёной зоны у Чистого ручья и скверов в «Первомайке» готовы направить 16,3 миллиона рублей

17:42 – 2 февраля

Фестиваль театра «Талант» завершился в Апатитах гала-концертом и награждением

16:56 – 2 февраля

На установку и брендирование финишных арок для Мурманского лыжного марафона потратят 720 тысяч рублей

16:28 – 2 февраля

3 простых действия, которые включают наши мозг и память и не дают им стареть — методика Академика Микулина

18:32 – 2 февраля

Мода — 2026: какие шарфы сейчас в тренде — как выбрать такой, чтобы вписывался в любой гардероб

18:01 – 2 февраля

Вытягивается рассада томатов на подоконнике: почему так происходит, и что с этим делать — разъясняют агрономы

16:31 – 2 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.00 / 78.95 91.10 / 94.00
БАНК «МСКБ» 75.00 / 78.00 86.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 76.50 / 78.90 91.15 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 75.15 / 80.15 89.35 / 93.35

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Реконструкцию «Снежинки» могут провести в Мурманске

13:35 – 2 февраля

Половина Мурманской области могла остаться без электроснабжения из-за аварии на ЛЭП

10:08 – 2 февраля

Руководителя фонда капремонта Мурманской области освободили от должности

9:58 – 2 февраля

В мурманских школах отменили занятия

10:14 – 31 января