16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:02 – Среда – 28 октября 2026

С 8 по 12 февраля в Киркенесе пройдет традиционный «Баренц Спектакль»

14:20 – 7 ноября 2016

В рамках «Баренц Спектакля» участникам предстоит рассмотреть актуальные вопросы, связанные с Крайним Севером и Баренц-регионом

С 8 по 12 февраля 2017 года в Киркенесе пройдет ставший традиционным «Баренц Спектакль». Пятидневный фестиваль — это культурно-политический коктейль с современным искусством и музыкой, литературой и архитектурой, семинарами и дискуссиями, театральными выступлениями. Кроме того, в рамках «Баренц Спектакля» участникам предстоит рассмотреть актуальные вопросы, связанные с Крайним Севером и Баренц-регионом.

Впервые фестиваль состоялся в 2004 году. В 2017 году «Баренц Спектакль» пройдет уже в 13 раз. Фестиваль стал одним из самых важных культурных событий в Баренцевом регионе и продолжает формировать диалог о севере и создавать условия для общения и творчества без границ.

Фото из группы «ВКонтакте»

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Капли на иголках сосны.

Дожди и до +11 градусов ожидается в Мурманской области

6:51 – 28 октября

Помпонные георгины

Вместо петуний сажаю цветы с гофрированными лепестками: пышные шары украшают клумбу всё лето и не требуют сложного ухода

6:01 – 28 октября

Renault Duster, автомобиль

Hyundai Creta и Renault Duster вернулись в Россию: новые цены, которых вы не ждали

2:12 – 28 октября

Вкусная курица

Курица больше не нуждается в чесноке: добавьте эту специю — корочка золотистая, аромат на всю кухню!

22:13 – 27 октября