16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:26 – Среда – 21 октября 2026

Врачу мурманской городской больницы Светлане Черных могут присвоить звание заслуженного врача России

5:25 – 8 ноября 2016

В коллективном обращении, под которым стоит 266 подписей, Светлану Черных называют «спасительницей»

В адрес губернатора Мурманской области поступило коллективное обращение пациентов Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи с просьбой о присвоении заведующей отделением физиотерапии Светлане Черных почётного звания «Заслуженный врач России».

В коллективном обращении, под которым стоит 266 подписей, Светлану Черных называют «спасительницей». В письме, в частности, есть такое признание: «Я своей жизнью обязана Светлане Юрьевне, её уму, её врачебному мастерству, её доброте и отзывчивому сердцу, медсёстрам её великолепного отделения».

Министру здравоохранения Мурманской области Валерию Перетрухину дано поручение подготовить необходимые процедуры и документы для представления Светланы Черных к высокой государственной награде.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября