16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:25 Пятница 26 апреля 2024

Метеоусловия столицы могут привести к задержкам мурманских рейсов

10:25 – 10 ноября 2016

В аэропорту «Мурманск» агентству подтвердили, что получили телеграмму об отмене рейса только от Аэрофлота

Сложные погодные условия в столичном регионе могут привести к задержкам рейсов в московских аэропортах.

Накануне «Аэрофлот» объявил об отмене и переносе времени вылета более чем полусотни рейсов из Шереметьево, в том числе в Мурманск. Национальный перевозчик сообщил, что проводит оповещение пассажиров, а прибывших на регистрацию обеспечат согласно стандартам «Аэрофлота» и перевезут на последующих рейсах. Уточнить статус рейса и получить необходимую информацию можно по бесплатному телефону 8-800-444-5555 и на сайте авиакомпании.

Авиакомпания «Нордавиа» также предупреждает пассажиров о возможных задержках, связанных с московским снегопадом. «В настоящее время отставание от расписания составляет не более часа, и связано в основном с нахождением воздушного судна в зонах ожидания аэропортов», – пояснили «Би-порту» в «Нордавиа». Вся информация о рейсах «Нордавиа» доступна по телефону «горячей линии» 8-800-200-00-55 (звонок по России бесплатный).

«Utair» предполагает выполнить ночной рейс из Внуково в Мурманск без задержек, однако также сообщает, что информацию о полёте можно получить по телефону 8-800-234-00-88 (бесплатно для участников программы STATUS).

В аэропорту «Мурманск» агентству подтвердили, что получили телеграмму об отмене рейса только от Аэрофлота.

«Остальные перевозчики никаких уведомлений не предоставляли. Уточнить информацию о прилёте и вылете рейсов можно по справочному телефону 8-8152-281-331 или на онлайн-табло аэропорта», – добавили администрации в воздушной гавани Заполярной столицы.

Лента новостей