За большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области и заслуги в профессиональной деятельности
Марина Ковтун постановила присудить награды Мурманской области 14 гражданам.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области и заслуги в профессиональной деятельности, способствующие повышения авторитета области в России, знак отличия «За заслуги перед Мурманской областью» присужден:
- Анатолию Александровичу, специалисту Арктического выставочного центра Атомфлота;
- Гарри Клейну, заведующему отделением анестезиологии-реанимации №2, врач-анестезиолог-реаниматолог Мурманской областной больницы;
- Виктории Чачиной, директору Мурманской областной филармонии.
За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций почетный знак «Материнская слава» присужден:
- Елене Алехиной, концертмейстеру Центра дополнительного образования детей ЗАТО Заозерск;
- Гульнаре Ворониной, ведущему специалисту-эксперту отдела работы с налогоплательщиками Инспекции федеральной налоговой службы России по Мурманску;
- Ольге Егоровой, учителю иностранного языка средней школы №8 с углубленным изучением английского языка города Мончегорска.
За заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в организацию высококачественного медицинского обслуживания населения Мурманской области звание «Почетный работник здравоохранения Мурманской области» присвоено:
- Валерию Сивцову, заведующему кардиохирургическим отделением, врачу-сердечно-сосудистому хирургу Мурманской областной больницы.
За заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие образования в Мурманской области звание «Почетный работник образования Мурманской области» присвоено:
- Любови Агаповой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы №10 города Кандалакши;
- Елене Пустовой, учителю математики гимназии №1 города Апатиты.
За многолетний добросовестный труд и особые достижения в профессиональной деятельности почетной грамотой Мурманской области наградят:
- Геннадия Попова, главу Варзуги;
- Галину Тищенко, директора Мурманского территориального производственного отдела государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Мурманской области;
- Викторию Шильникову, заведующую 1 терапевтическим отделением, врача-терапевта Мурманской городской больницы;
- Ирину Шушкову, заведующую отделом обслуживания дошкольников Мурманской областной детско-юношеской библиотеки;
- Алексея Чубченко, директора ООО «Фортуна», генерального директора ООО «Бриз» ЗАТО Североморск.
12:53 – 25 января
11:20 – 25 января
3:15 – 25 января
18:33 – 24 января
17:49 – 24 января
16:12 – 24 января
15:43 – 24 января
15:23 – 24 января
13:50 – 24 января
13:17 – 24 января
10:15 – 24 января
8:39 – 24 января
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
13:50 – 25 января
12:53 – 25 января
11:20 – 25 января
10:33 – 25 января
13:31 – 25 января
12:02 – 25 января
11:01 – 25 января
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 77.00 / 79.00 | 89.00 / 91.90 |
| БАНК «МСКБ» | 72.00 / 79.00 | 84.00 / 91.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.50 / 78.95 | 89.00 / 92.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 74.80 / 80.80 | 88.60 / 92.60 |
13:17 – 24 января
12:33 – 24 января
0:16 – 24 января
21:25 – 23 января