За большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области и заслуги в профессиональной деятельности
Марина Ковтун постановила присудить награды Мурманской области 14 гражданам.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области и заслуги в профессиональной деятельности, способствующие повышения авторитета области в России, знак отличия «За заслуги перед Мурманской областью» присужден:
- Анатолию Александровичу, специалисту Арктического выставочного центра Атомфлота;
- Гарри Клейну, заведующему отделением анестезиологии-реанимации №2, врач-анестезиолог-реаниматолог Мурманской областной больницы;
- Виктории Чачиной, директору Мурманской областной филармонии.
За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций почетный знак «Материнская слава» присужден:
- Елене Алехиной, концертмейстеру Центра дополнительного образования детей ЗАТО Заозерск;
- Гульнаре Ворониной, ведущему специалисту-эксперту отдела работы с налогоплательщиками Инспекции федеральной налоговой службы России по Мурманску;
- Ольге Егоровой, учителю иностранного языка средней школы №8 с углубленным изучением английского языка города Мончегорска.
За заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в организацию высококачественного медицинского обслуживания населения Мурманской области звание «Почетный работник здравоохранения Мурманской области» присвоено:
- Валерию Сивцову, заведующему кардиохирургическим отделением, врачу-сердечно-сосудистому хирургу Мурманской областной больницы.
За заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие образования в Мурманской области звание «Почетный работник образования Мурманской области» присвоено:
- Любови Агаповой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы №10 города Кандалакши;
- Елене Пустовой, учителю математики гимназии №1 города Апатиты.
За многолетний добросовестный труд и особые достижения в профессиональной деятельности почетной грамотой Мурманской области наградят:
- Геннадия Попова, главу Варзуги;
- Галину Тищенко, директора Мурманского территориального производственного отдела государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Мурманской области;
- Викторию Шильникову, заведующую 1 терапевтическим отделением, врача-терапевта Мурманской городской больницы;
- Ирину Шушкову, заведующую отделом обслуживания дошкольников Мурманской областной детско-юношеской библиотеки;
- Алексея Чубченко, директора ООО «Фортуна», генерального директора ООО «Бриз» ЗАТО Североморск.
19:08 – 16 июня
16:39 – 16 июня
15:38 – 16 июня
13:58 – 16 июня
13:47 – 16 июня
13:30 – 16 июня
12:54 – 16 июня
12:38 – 16 июня
12:22 – 16 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
20:04 – 16 июня
19:08 – 16 июня
18:11 – 16 июня
17:14 – 16 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 72.40 / 78.00 | 83.50 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.50 / 76.50 | 87.80 / 90.30 |
| Совкомбанк | 72.75 / 78.75 | 86.45 / 92.45 |
| Форабанк | 74.20 / 76.10 | 88.00 / 90.60 |
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня
10:49 – 16 июня