16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:54 Пятница 19 апреля 2024

В АО «Апатит» состоялось торжественное награждение лучших работников, посвященное 87-летней годовщине со дня образования предприятия

13:20 – 16 ноября 2016

36 наград различного достоинства получили работники ко дню рождения предприятия

15 ноября 2016 года. В конференц-зале управления АО «Апатит» состоялось торжественное вручение наград лучшим работникам предприятия в честь 87-й годовщины со дня его образования.

36

Михаил Рыбников, генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец» на награждении

На торжественном вечере Михаил Рыбников, генеральный директор АО «ФосАгро-Череповец», поздравил работников с заслуженными наградами и отметил, что «работа компании и «Апатита» характеризуется подъёмом и увеличением объёмов производства. Спасибо вам за прекрасные производственные результаты. Желаю вам энергии, хорошего настроения. Уверен, что следующий год тоже будет для всех нас успешным».

36 2

Владимир Гуридов, машинист погрузо-доставочной машины Расвумчоррского рудника
удостоен звания «Почетный работник «ФОСАГРО»» с вручением Золотого знака

36 наград различного достоинства получили работники ко дню рождения предприятия. За достижение высоких производственных показателей семь профессионалов удостоены звания «Почётный работник «ФосАгро» с вручением Серебряного знака, ещё семь мастеров своего дела награждены Почётной грамотой АО «Апатит». Благодарностей и почётных грамот губернатора области удостоены восемь работников «Апатита». Четырнадцати специалистам вручены награды от глав городов Кировск и Апатиты. День рождения предприятия – это праздник большого слаженного коллектива профессионалов, сильного своими славными традициями и единого в стремлении к достижению поставленных целей.

Лента новостей