16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:30 Четверг 25 апреля 2024

Продолжается прием заявок на конкурс старшеклассниц «Юность Заполярья»

10:17 – 17 ноября 2016

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте 15-18 лет, ученицы и студентки учреждений общего, среднего, профессионального и высшего образования, участницы творческих коллективов, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования

Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе старшеклассниц «Юность Заполярья», который пройдет в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 10 декабря.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте 15-18 лет, ученицы и студентки учреждений общего, среднего, профессионального и высшего образования, участницы творческих коллективов, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования.

Конкурсанткам необходимо подготовить самопрезентацию «Самая обаятельная и привлекательная», которая позволит девушкам рассказать о себе. В интеллектуальном конкурсе «Со страниц на экраны» участницы продемонстрируют свои знания, ответив на вопросы организаторов.

В литературно-художественном конкурсе «Кинодива, подарившая мечту...» девушки смогут перевоплотиться в актрису российского кино и представить мини-рассказ о ней. Творческий конкурс «Камера! Мотор!» раскроет творческие способности конкурсанток, которые смогут исполнить номер в любом жанре, посвященный Году российского кино.

Мероприятие направлено на раскрытие, поддержку и развитие творческих возможностей личности, выявление ярких творческих индивидуальностей, приобретение навыков межличностного общения и развитие коммуникабельности, повышение интеллектуального уровня и развитие эрудиции.

Все участницы награждаются памятными дипломами и сувенирами. По результатам выступлений участниц жюри присуждают дипломы за I, II, III места.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь, там же размещена заявка на участие.

Лента новостей