16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:58 – Четверг – 8 октября 2026

Хибины возглавили рейтинг новогодних направлений Skyscanner

16:40 – 17 ноября 2016

Skyscanner советует отправиться в Мурманскую область в первую очередь для того, чтобы увидеть полярное сияние

Сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner опубликовал рейтинг 17 новогодних сценариев на новогодние каникулы.

Возглавили рейтинг Хибины. Skyscanner советует отправиться в Мурманскую область в первую очередь для того, чтобы увидеть полярное сияние.

«Вместо метро здесь — сафари на квадроциклах, вместо оливье и шампанского — салат из язычков морской трески и лопарский грог, а вместо «Голубого огонька» — северное сияние», - описывает сайт особенности заполярного отдыха.

Skyscanner рекомендует остановиться на базе отдыха «Куэльпорр» в самом сердце Хибин. Зимой она организуют трансфер из Кировска на снегоходах.

Второе место рейтинга досталось бальному сезону в Вене, Австрия. На третьем месте – прогулка на оленях в финской Лапландии.

Кроме того, в рейтинг сайта Skyscanner попали еще три российских направления: Калужская область, Камчатский край и Калининград.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

проверка qr-кода на банке пива

Ночной «наливайке» в Мурманске грозит штраф

16:46 – 8 октября

деньги в руке

Россияне стали чаще отказываться от банковских счетов в пользу наличных для хранения сбережений

16:08 – 8 октября

Паспорт объекта - Спасо-Преображенского Николаевского морского кафедрального собора в Мурманске

Кафедральный собор в Мурманске обещают открыть в конце 2027 года

15:53 – 8 октября

Солисты фестиваля Ильдара Абдразакова в Мурманске

Ильдар Абдразаков: «В Мурманске самая горячая публика Севера»

15:26 – 8 октября

Спуск по лестнице

Спуск по лестнице больнее подъёма: ортопед объяснил почему — колени страдают, меняем технику, и боль уходит за две недели

20:07 – 8 октября

Водитель заправляет автомобиль

«Работаем с предприятиями»: в ЗакСе рассказали о ситуации с бензином в Петербурге

19:10 – 8 октября

Греча

Какой водой заливать гречку — холодной или кипятком: одно правило для рассыпчатой каши, вкус как в детстве

17:18 – 8 октября