"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
Эксперты будут оценивать важность выявленной конкурсантом социальной проблемы, актуальность и реалистичность ее решения, а также учитывать профессиональные и личностные качества автора бизнес-идеи
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» объявляют имена восьми финалистов Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. Авторы самых интересных бизнес-идей поборются за победу в проекте 7 декабря.
В финале конкурса участники будут защищать свои проекты перед топ-менеджерами партнеров фонда (Tele2, газета Metro, компания «СТС Медиа» и группа Viasat) и детей старше 12 лет. Эксперты будут оценивать важность выявленной конкурсантом социальной проблемы, актуальность и реалистичность ее решения, а также учитывать профессиональные и личностные качества автора бизнес-идеи.
В финал конкурса «Навстречу переменам – 2016» вышли: Анна и Анатолий Вощиковы из Каменск-Уральский с проектом «Особый велосипед для особенных детей», Наталья Лисковец из Кемерово с мобильным приложением iDiabet-Mobile, Гузелия Махмутова (Казань), проект «Творческие мастерские для Архидетей». Евгения Патракеева (Санкт-Петербург), онлайн-проект «Правило 15»; Маргарита Ребецкая (Москва), инклюзивный театральный проект «Взаимодействие». А также Галина Сенинг (Томск), проект «Школа городской жизни»; Наталия Ситова (Тюмень), центр коррекции аутизма «Новые горизонты» и Сергей Умбетов (Барнаул), прибор для ориентации в пространстве слепых и слабовидящих детей.
Победителями станут четыре участника социальных предпринимателя. Для каждого из них фонд «Навстречу перемена» разработает программу поддержки, которая будет включать в себя начальное финансирование в сумме 1,2 млн рублей, консультационную помощь в продвижении проекта в формате бизнес-инкубатора от сотрудников компаний-партнеров и информационную поддержку на территории региона.
Цель данного конкурса помочь социальным предпринимателям, которые стараются изменить жизнь детей и подростков к лучшему.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня