16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:27 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Арт-каток под открытым небом в Апатитах открыл очередной сезон массового катания

17:04 – 14 декабря

Мурманчанин вынес из магазина несколько геймпадов в термосумке

15:59 – 14 декабря

Учительница из Гаджиева вошла в число победителей федерального конкурса профмастерства

15:04 – 14 декабря

Жительница Мурманска почти три недели регулярно переводила деньги мошенникам

13:57 – 14 декабря

Ради этих женщин мужчины свернут любые горы: 3 самых сексуальных знака Зодиака среди дам — в постели они волшебницы

21:01 – 14 декабря

Два правила и два запрета: как вести себя на дороге при встрече со скорой или пожарной — если у них включена сирена

20:09 – 14 декабря

Пьём какао правильно: чтобы не только вкусно, но и полезно — на что стоит обратить внимание при покупке и приготовлении

19:31 – 14 декабря

Большинство россиян высказались за цензуру в интернете

5:40 – 18 ноября 2016

У 47% опрошенных, как показали результаты опроса, складывается впечатление, что телевидение, радио и газеты «что-то недоговаривают», у 43% такого ощущения нет

60% россиян считают, что в интернете необходимо ввести цензуру, против этого выступает 25% участников опроса. Треть опрошенных граждан полагает, что запрет на доступ к некоторым сайтам может использоваться для ограничения деятельности гражданских активистов, ущемлять гражданские права и свободы. Противоположного мнения придерживаются 44% россиян, пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса «Левада-Центра».

По данным опроса, каждый второй россиянин сомневается, что в будущем интернет сможет заменить газеты, радио и телевидение, однако треть (31%) уверены в обратном.

У 47% опрошенных, как показали результаты опроса, складывается впечатление, что телевидение, радио и газеты «что-то недоговаривают», у 43% такого ощущения нет.

Лента новостей