16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:30 Четверг 25 апреля 2024

Оригинальную акцию придумали в гостиницах Италии

15:30 – 20 ноября 2016

Несколько гостиниц в Италии предлагают необычную акцию для семейных пар, которым предлагается не платить за проживание в том случае, если им удастся зачать ребенка в гостинице

МИР/20 ноября - Несколько гостиниц в Италии предлагают необычную акцию для семейных пар, которым предлагается не платить за проживание в том случае, если им удастся зачать ребенка в гостинице. Об этом сообщает The Local.

Отмечается, что десять гостиниц в итальянском городе Ассизи присоединились к данной кампании, которая стартовала 18 ноября.

Некоторые гостиницы будут возмещать расходы клиентов, которым удалось забеременеть в их гостинице. Другие гостиницы будут предоставлять возможность бесплатного проживания для постояльцев в случае повторного приезда гостей, для этого всего лишь необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка, где будет указано, что он родился за девять месяцев до даты проживания его родителей в конкретной гостинице.

Издание подчеркивает, что целью данной инициативы является привлечение туристов в исторические регионы страны, а также внимания общества к проблеме низкой рождаемости в Италии.

Лента новостей