16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:20 – Понедельник – 19 октября 2026

Госуслуги можно оплатить на сайте RT.RU

6:00 – 23 ноября 2016

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны

Ростелеком запустил на своем сайте RT.RU сервис онлайн оплаты государственных услуг. Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

Сайт RT.RU предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте RT.RU в разделе «Оплата/Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Баренцево море

Синоптики предупредили о штормовом ветре по Мурманской области

17:10 – 19 октября

ДК имени Кирова.

На ремонт ДК имени Кирова в Мурманске направят более 1,2 миллиарда рублей

16:25 – 19 октября

Прокладка водовода на западном берегу Кольского залива

Между Мишуково и Междуречьем прокладывают более 11 километров нового водовода

16:07 – 19 октября

аэропорт «Хибины»

Госэкспертиза одобрила модернизацию лётного поля в Апатитах

15:38 – 19 октября

Грибы в десу.

Рядовки: миколог показал съедобные и ложные. Корзина полная, отравление исключено

17:13 – 19 октября

Еврейская закуска из плавленных сырков.

Еврейская закуска из плавленых сырков: тот самый вкус из детства за 5 минут

14:02 – 19 октября

Куст помидора.

«Санька» больше не фаворит: в 2027 году дачники присматриваются к другому холодостойкому томату

9:56 – 19 октября