16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:11 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Спрос на отели в Мурманске в декабре резко увеличился

19:29 – 20 ноября

Мишустин: Россия готова к совместной работе с Китаем и Индией в Арктике

18:46 – 20 ноября

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Гороскоп-трамплин — улетишь далеко и высоко, кто же этих 2 знака Зодиака

23:03 – 20 ноября

С пенсией жизнь не заканчивается — 6 привычек, которые не дадут погрузиться в уныние: одиночество и старость

22:14 – 20 ноября

Вскрылась истинная правда о шоу «Поле чудес»: Якубович не такой уж и милый — за призы приходится доплачивать

22:01 – 20 ноября

В Мурманске состоится ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера»

11:20 – 28 ноября 2016

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: от домашнего трикотажа до изысканных вечерних платьев, от ярких детских футболок до стильных деловых рубашек и блуз

В Мурманске с 14 по 18 декабря состоится ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера».

Более 90 участников из 25 регионов России, а также Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Греции помогут подготовиться к встрече Нового года.

Для создания праздничной атмосферы в доме участники предложат украшения из мишуры, яркие гирлянды, сувениры с символом года, домашний текстиль, оригинальные изделия из стекла и, конечно, ёлки.

Также на ярмарке будут кондитерские изделия, шоколадные наборы в подарочной упаковке, фигурный шоколад, натуральный фруктовый мармелад, чаи с натуральными добавками. Порадуют продуктовые ряды: мясные и рыбные деликатесы, масла, медовые коллекции, соленья, орехи, сухофрукты и ароматные специи.

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: от домашнего трикотажа до изысканных вечерних платьев, от ярких детских футболок до стильных деловых рубашек и блуз, от меховых изделий до легких шелковых шарфов, бижутерия, изделия из серебра и многое другое.

Ярмарка будет работать с 14 по 18 декабря в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольском, 51. 14-17 декабря выставка работает с 11:00 до 19:30, 18 декабря – с 11:00 до 17:30.

Лента новостей