16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:02 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске состоится ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера»

11:20 – 28 ноября 2016

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: от домашнего трикотажа до изысканных вечерних платьев, от ярких детских футболок до стильных деловых рубашек и блуз

В Мурманске с 14 по 18 декабря состоится ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера».

Более 90 участников из 25 регионов России, а также Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Греции помогут подготовиться к встрече Нового года.

Для создания праздничной атмосферы в доме участники предложат украшения из мишуры, яркие гирлянды, сувениры с символом года, домашний текстиль, оригинальные изделия из стекла и, конечно, ёлки.

Также на ярмарке будут кондитерские изделия, шоколадные наборы в подарочной упаковке, фигурный шоколад, натуральный фруктовый мармелад, чаи с натуральными добавками. Порадуют продуктовые ряды: мясные и рыбные деликатесы, масла, медовые коллекции, соленья, орехи, сухофрукты и ароматные специи.

Посетителям будет предложен широкий ассортимент товаров: от домашнего трикотажа до изысканных вечерних платьев, от ярких детских футболок до стильных деловых рубашек и блуз, от меховых изделий до легких шелковых шарфов, бижутерия, изделия из серебра и многое другое.

Ярмарка будет работать с 14 по 18 декабря в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольском, 51. 14-17 декабря выставка работает с 11:00 до 19:30, 18 декабря – с 11:00 до 17:30.

Лента новостей