"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:15 – 3 июля
6:03 – 3 июля
5:30 – 3 июля
Необходимости в принятии подобных мер в Мурманской области пока нет
Правительство РФ внесло в Госдуму проект закона «Об организации дорожного движения». Как сообщает «КоммерсантЪ», в ближайшее время будет рекомендован к принятию в первом чтении. Об этом изданию заявил заместитель министра транспорта Николай Асаул на конгрессе Road Traffic Russia.
Асаул отметил, что документ предусматривает наделение регионов правом использовать различные ограничения для борьбы с пробками, включая запрет на проезд машин с грязным выхлопом и платный въезд в определенные районы. Он также подчеркнул, что речь идет лишь о возможности применения такого инструмента.
«Это не значит, что все города на следующий день после вступления закона будут вводить платный въезд. Это должно делаться при наличии соответствующих расчетов», - заявил Асаул.
Инициативу федерального Минтранса прокомментировал председатель комитета Мурманской областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации Михаил Антропов. Он отметил, что необходимости в принятии подобных мер в Мурманской области пока нет.
«Проект закона касается, скорее, крупных городов, он был предложен для Москвы. Для себя мы в нём ничего не увидели, и в нашем случае, в Мурманской области, серьёзных изменений не ожидается», - рассказал «Би-порту» Антропов.
Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня