16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:45 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жильцы мурманского дома подключили прокуратуру для осушения затопленного подвала

16:37 – 14 января

Дело виновницы смертельной аварии под Североморском направлено в суд

16:18 – 14 января

Начать с нуля: Билайн сделал бесплатным «Чистый номер»

16:00 – 14 января

Стала известна средняя начисленная зарплата в Мурманской области за десять месяцев

14:17 – 14 января

Ромашки-близняшки: доверьте выбор подсознанию — определите помехи на своем пути к цели

16:33 – 14 января

На завтрак всегда готовлю яичный рулет с начинкой: всего 10 минут, а на столе сытное блюдо — что надо делать

16:01 – 14 января

Не магия, а недостаток — найдем «гнильцо» в вашем характере: психическое развитие требует осознанности

15:28 – 14 января

В Кольском районе задержан подозреваемый в краже

14:00 – 1 декабря 2016

Сотрудниками полиции задержан 18-летний житель поселка Туманный, подозреваемый в краже портативных радиостанций

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 1 декабря - В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило заявление о краже. Полицейскими установлено, что из автомобиля, принадлежащего одному из предприятий города, похищено 4 портативных радиостанции стоимостью более 11 тысяч рублей. Злоумышленник, разбив окно пассажирской двери, проник в машину, припаркованную у дома по улице Энергетиков в поселке Туманный, и похитил имущество.

Полицейскими установлены и опрошены возможные очевидцы происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 18-летний местный житель, ранее судимый за кражу и угон.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: globallookpress.com

Лента новостей