16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:03 Вторник 26 мая 2026

Четырехмиллионный пассажир «Победы»

9:59 – 1 декабря 2016

Сегодня в аэропорту Пулково авиакомпания «Победа» встретила четырехмиллионного пассажира, вылетающего по направлению Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону

Как у каждого шеф-повара есть свой кулинарный секрет, у авиакомпании – свои составляющие успеха. Сделав ставку на потребности пассажиров, авиакомпания «Победа» стала, пожалуй, одним из самых популярных перевозчиков у россиян. Свидетельством этого служит повышенный спрос на востребованные маршруты и четыре миллиона пассажиров, перевезенных авиакомпанией за 2 года.

Сегодня в аэропорту Пулково авиакомпания «Победа» встретила четырехмиллионного пассажира, вылетающего по направлению Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону. Воздушные ворота Северной столицы любезно пригласили журналистов и фотографов запечатлеть прилет и подготовку к вылету воздушного судна авиакомпании «Победа», в очередной раз продемонстрировав открытость и лояльность к широкой общественности.

Авиакомпания «Победа» - отечественный лоукостер (низкобюджетный авиаперевозчик). Стоимость билетов на рейс «Победы» начинается от 999 рублей. Одна из приоритетных целей – повышение авиамобильности пассажиров. Во флоте авиаперевозчика — 12 современных комфортабельных Boeing737-800, средний возраст которых всего несколько месяцев. Каждый самолет поставлен в парк «Победы» напрямую с завода-производителя. Это очень надежные и красивые самолеты: салоны Sky Interior оснащены вместительными полками, удобными кожаными креслами и даже могут менять режимы освещения. Планируется, что к 2018 году флот авиакомпании будет насчитывать около 40 самолетов. В летнем расписании 2015 года «Победы» свыше 40 направлений по России и более 20 маршрутов напрямую соединили регионы и черноморские курорты — Сочи, Анапу и Геленджик. Авиакомпания «Победа» входит в ТОП-10 крупнейших авиакомпаний РФ, является ценовым лидером Юга России по версии Aviasales.

Фото: Максим Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Мытьё рук.

В Североморске 15 домов остались без горячей воды и отопления

9:40 – 26 мая

пожарная охрана Мурманской области

Ночной пожар ликвидировали в одной из квартир Оленегорска

9:05 – 26 мая

чайки в Мурманске в снегу

Циклон принёс в Мурманскую область мокрый снег и ветер

8:40 – 26 мая

четыре волшебные палочки

Тест на исполнение желаний: выбираем волшебную палочку — работаем с подсознанием

8:13 – 26 мая

Девушке жарко в квартире

Кондиционер больше не нужен: 4 способа бесплатно охладить квартиру в самую дикую жару

7:03 – 26 мая

Пара на свидании

Зря прячете: 3 женских недостатка, от которых мужчины на самом деле без ума

23:03 – 25 мая

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 71.50 / 80.00 85.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 74.50 / 77.00 88.50 / 91.00
Совкомбанк 73.35 / 78.35 88.30 / 93.80
Форабанк 74.30 / 76.70 87.50 / 91.10

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стройка на улице Генерала Журбы.

В Мурманске началось строительство ЖК на улице Журбы

14:23 – 25 мая

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая