"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:45 – 3 июля
6:30 – 3 июля
6:30 – 3 июля
Судя по тизеру заднего фонаря, дизайн бизнес-седана заметно преобразится. Рельефная боковина, спойлер на крышке багажника, воздухозаборник - все это говорит о большей агрессивности и спортивности в экстерьере
В январе на международном автошоу в Детройте компания Toyota представит новое поколение популярного седана Camry. Для «разогрева» интереса публики, японцы представили фото-тизер новинки.
Как сообщает Motor1, судя по тизеру заднего фонаря, дизайн бизнес-седана заметно преобразится. Рельефная боковина, спойлер на крышке багажника, воздухозаборник - все это говорит о большей агрессивности и спортивности в экстерьере. Какой-либо конкретики по части технической информации пока не доступно. Но ожидается, что базовым двигателем для Камри нового поколения станет 2,5-литровый атмосферный мотор, работающий по циклу Аткинсона. Кроме него, будет доступен 2-литровый турбомотор с четырьмя цилиндрами, а также гибридный вариант.
Стоит отметить, что в Детройте покажут именно американский вариант модели, а он заметно отличается от российской версии по внешнему виду, но техническая начинка у них практически одинаковая. Продажи нового поколения Камри в США стартуют в середине 2017 года, позже появятся версии для других рынков.
Нынешняя Toyota Camry выпускается с 2011 года, пережив в 2014 серьезный рестайлинг. В России цены на автомобиль начинаются от 1 364 000 рублей. По данным аналитического агентства «Автостат», Камри является самым популярным японским автомобилем в Москве. Аналитики агентства провели исследование московского рынка новых легковых автомобилей среди японских моделей, и по итогам 10 месяцев 2016 года безоговорочное лидерство удерживает Toyota Camry.
«Согласно результатам исследования, лидером данного рейтинга является бизнес-седан Toyota Camry, объем рынка которого за отчетный период составил 4,4 тыс. единиц – на 20% больше, чем год назад», - сообщили в агентстве.
Евгений Голанов
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня