16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:22 Понедельник 8 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Фонд ОМС в Мурманской области в 2026 году потратит 28,6 млрд рублей

17:11 – 8 декабря

Поругался сам с собой: посетитель мурманского диско-клуба разбил зеркало за 70 тысяч рублей

16:45 – 8 декабря

Работодатели планируют высвободить более полутысячи работников в Мурманской области за четвёртый квартал

16:20 – 8 декабря

В Ревде сорвало кровлю здания архивного отдела администрации Ловозерского округа

15:52 – 8 декабря

«Да кто это вообще такой»: как Гордин выбрался из-под крыла Меньшовых — 4 года жил отдельно от жены и детей

16:29 – 8 декабря

Бросьте вызов капризной погоде: 5 семян огурцов — дадут урожай даже в холодное лето

16:02 – 8 декабря

Какие наряды помогут вам встретить год Огненной лошади с размахом: составляем идеальный образ для волшебной ночи — привлекаем удачу в 2026 году

15:49 – 8 декабря

В аэропорту Мурманска задерживаются три рейса

8:25 – 3 декабря 2016

Как стало известно «Би-порту», одной из причин задержки стало обильное выпадение осадков минувшей ночью

Несколько рейсов задерживаются на вылет из «Аэропорта Мурманск». Как стало известно «Би-порту», одной из причин задержки стало обильное выпадение осадков минувшей ночью.

Так, рейс авиакомпании «ЮТэйр», который должен был вылететь в Москву ещё в 5:30, был вынужден ожидать, пока будет расчищена взлётно-посадочная полоса, и покинул Мурманск только в 9:35. Авиакомпания «Аэрофлот», получившая предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях в Мурманской области, также задержала вылет своего рейса из Москвы в Мурманск – прибытие ожидается в 12:30, а не в 9:50. Соответственно задерживается и последующий вылет самолёта из Мурманска обратно в Москву до 13:20.

Но беда не приходит одна. После расчистки ВВП в мурманском аэропорту сломалась машина, которая распыляет противозамерзающий состав на корпус самолёта. В этой связи на 4,5 часа были задержаны вылеты рейсов авиакомпании «Нордавиа» в Москву и Санкт-Петербург – вылеты назначены на 11:40 и 12:00 соответственно.

Лента новостей