16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:23 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

За вымогательство и хранение «запрещенки» мурманчанин получил тюремный срок

15:57 – 12 декабря

«Ситиматик» завершил проверку производственного экологического контроля в Мурманской области

15:43 – 12 декабря

В Мурманске вырос спрос на фотографов и педагогов по творчеству

15:28 – 12 декабря

Мурманский ремонтный завод ракетно-артиллерийского вооружения выплатил более 20 миллионов рублей долгов по зарплатам

15:13 – 12 декабря

Поручик Ржевский головоломки со спичками решает не по-детски: решите за 15 секунд — передвинуть можно только 1 спичку

16:06 – 12 декабря

Конец эры больших скидок: маркетплейсы взбунтовались против новых правил Минпромторга — и вот почему

16:03 – 12 декабря

Адресная помощь — вам предстоит сделать психологический выбор: тестируем свой характер

15:31 – 12 декабря

В Мурманске стартовала операция «Автобус»

16:00 – 3 декабря 2016

Госавтоинспекция г. Мурманска напоминает владельцам и водителям общественного транспорта о повышенной ответственности за здоровье и безопасность пассажиров и рекомендует гражданам пользоваться только проверенными маршрутными средствами и такси

В Мурманске началось оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению аварийности на общественном транспорте и обеспечению безопасности пассажирских перевозок «Автобус». В ходе мероприятия сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области повышенное внимание будут уделять малогабаритным маршрутным транспортным средствам.

«Госавтоинспекция г. Мурманска напоминает владельцам и водителям общественного транспорта о повышенной ответственности за здоровье и безопасность пассажиров и рекомендует гражданам пользоваться только проверенными маршрутными средствами и такси», - говорится в сообщении УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей