16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:48 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Всё начинается незаметно: 6 стадий распада семьи — мы замечаем только 3 последние

21:30 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Дочь стала фигурантом уголовного дела за удар ногой в живот отцу

15:16 – 4 декабря 2016

Еще один «бытовой вопрос» разбирали в Кировске. В полицию обратилась местная жительница с заявлением о побоях, которые ей причинил ее сожитель, ранее судимый

В Апатитах участковый уполномоченный полиции разбирался в семейном конфликте между дочерью и отцом. Сотрудник полиции установил, что ранее не судимая жительница Апатитов 1973 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанесла не менее одного удара ногой в живот, причинив тем самым телесные повреждения и физическую боль своему отцу 1946 года рождения. Отец и дочь проживают в одной квартире. По факту побоев возбуждено уголовное дело, подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Еще один «бытовой вопрос» разбирали в Кировске. В полицию обратилась местная жительница с заявлением о побоях, которые ей причинил ее сожитель, ранее судимый. Мужчина 1983 года рождения избил свою гражданскую супругу в процессе совместного распития спиртных напитков. По факту дознавателем возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои».

В Апатитах за причинение побоев также возбуждено уголовное дело в отношении свекра, который избил свою невестку. В ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртных напитков, находясь в квартире по месту жительства, ранее не судимый безработный житель Апатитов 1988 года рождения нанес не менее двух ударов по спине жене своего сына 1988 года рождения.

В Кильдинстрое по материалам проверки участкового уполномоченного полиции дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимой безработной местной жительницы, которая после совместного распития спиртных напитков избила свою мать. Женщина 1984 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, била свою маму 1964 года рождения по голове и различным частям тела, причинив ей тем самым телесные повреждения и физическую боль.

Стоит отметить, что согласно законодательству Российской Федерации, максимальное наказание за побои – лишение свободы на срок до двух лет. Всем подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Лента новостей