16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:38 Четверг 28 марта 2024

Зачем бизнесу нужна корпоративная связь?

11:00 – 5 декабря 2016

В чем преимущество корпоративных тарифов мобильной связи по сравнению с обычными предложениями, и как они помогают предпринимателям

Эксперты рынка мобильной связи отмечают - в последнее время все больше мурманских компаний переходят на специальные тарифы для бизнеса. В чем преимущество корпоративных тарифов мобильной связи по сравнению с обычными предложениями, и как они помогают предпринимателям, мы выяснили у Tele2.

Программа корпоративного обслуживания Tele2 работает с 2010 года. Её плюсы – это простые и выгодные тарифы, которые начинают экономить время предпринимателей уже на этапе выбора, востребованные дополнительные услуги, которые позволяют более эффективно управлять компанией и взаимодействовать с клиентами, а также особый подход к обслуживанию клиентов, ориентированный на то, чтобы решение любых вопросов было для клиента максимально быстрым и удобным.

20 2«У корпоративных тарифов есть особенности, которые делают их использование выгодным именно для бизнеса. Если для предприятий малого и среднего бизнеса экономия может составить от нескольких тысяч рублей в год, то для крупных – до сотен тысяч. В корпоративном сегменте особенность заключается в том, что покупка услуг связи происходит оптом (минуты разговора, мегабайты, SMS) и в результате предприниматель платит меньше, чем при использовании тарифов для физических лиц», - рассказал коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов.

Стать корпоративным клиентом Tele2 очень просто. Для этого достаточно: оставить заявку на сайте murmansk.tele2.ru, и менеджер компании свяжется с потенциальным клиентом в течение одного рабочего дня, или обратиться в салон связи, где сотрудники проконсультируют и примут документы на подключение, а также можно позвонить в отдел по работе с корпоративными клиентами по номеру (8152) 75 37 75 или 636 (с номеров Tele2 бесплатно).

Лента новостей