16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:46 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске стартовала «Новогодняя фантазия»

18:40 – 13 декабря

Главы мурманских округов встретятся с мурманчанами на новой неделе

17:24 – 13 декабря

Новый тур по Мурманской области признан одним из лучших в России

16:04 – 13 декабря

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

Белоснежные оконные рамы: как этого добиться без магазинной химии — нужно всего 2 подручных и копеечных ингредиента

23:03 – 13 декабря

Ошибки ремонта в квартире ванной, о которых часто жалеют из-за непрактичности: 3 самые частые и значимые — не повторите

22:29 – 13 декабря

Гармония на новогоднем столе-2026: что на него нужно ставить в год Огненной Лошади, а что — не стоит

22:02 – 13 декабря

Полицейскими задержана подозреваемая в причинении ножевого ранения

16:20 – 5 декабря 2016

К уголовной ответственности будет привлечена мурманчанка, причинившая тяжкий вред здоровью своему супругу

МУРМАНСК/ 5 декабря - В отдел полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение госпитализирован мужчина, 1978 года рождения, с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудниками полиции опросили возможных свидетелей произошедшего и установили подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 33-летняя жена потерпевшего.

Северянка рассказала оперативникам, что между ней и супругом произошла ссора. Мужчина попытался ударить жену, и она нанесла ему удар кухонным ножом в живот.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: informing.ru

Лента новостей