16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:24 – Среда – 4 ноября 2026

Поздравляем с юбилеем управляющего Мурманским РОО ВТБ24 Дмитрия Кима

6:00 – 6 декабря 2016

Дмитрий Ким родился в 1976 году в Ташкентской области республики Узбекистан

2 2

Сегодня юбилейную дату рождения отмечает Дмитрий Леонидович Ким, управляющий региональным операционным офисом ВТБ24 в Мурманске.

Дмитрий Ким родился в 1976 году в Ташкентской области республики Узбекистан. В 1991 году переехал с родителями в город Находку Приморского края. В 1999 году окончил Дальневосточную государственную академию экономики и управления во Владивостоке. Свою карьеру в финансовой сфере начал с должности контролёра-кассира в Сбербанке, последовательно пройдя путь до главного инспектора отдела кредитования. В 2004 году перешёл на работу в филиал Внешторгбанка в городе Находка, где очень скоро стал начальником группы розничных продаж. С 2007 года – директор операционного офиса ВТБ24 «Портовый» в городе Находка, с 2009 года – заместитель управляющего по бизнесу Омского РОО ВТБ24. В мае 2012 года перешёл на должность управляющего Омским филиалом Транскредитбанка. С июня 2014года является управляющим региональным операционным офисом ВТБ24 в Мурманске.

ИА «Би-порт» поздравляет Дмитрия Леонидовича с праздником, желаем благополучия и процветания, финансовой стабильности и творческих идей!

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября