16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:44 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Пьяного и буйного северянина не пустили в поезд на станции Медвежья Гора

12:30 – 2 декабря

Власти региона хотят купить 34 квартиры для расселения авариек в Зеленоборском

12:13 – 2 декабря

Трёх жителей Апатитов обвинили в нападении на полицейского

11:57 – 2 декабря

СМИ: родителям больного онкологией ребёнка из Мончегорска отказали в компенсации за перелёт к месту лечения

11:43 – 2 декабря

«Соль — это преступление»: что ещё запретила себе Елена Малышева — как питается самый известный доктор страны

12:29 – 2 декабря

Вкуснее, чем с майонезом: 5 уникальных заправок для новогоднего стола — больше никакой тяжести в желудке

12:03 – 2 декабря

Мышонок, который меняет мир — разглядите в нем себя: психологический тест

11:31 – 2 декабря

Управляющая компания в Кольском районе по-своему распорядилась средствами жильцов

6:39 – 6 декабря 2016

По предварительным данным, от населения поступило свыше 17 млн рублей, однако фактически МУП «ТЭР п. Пушной» перечислило в АО «АтомЭнергоСбыт» около 2,3 млн рублей

В Кольском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба путём обмана со стороны управляющей компании МУП «ТЭР п. Пушной». Как пояснили в прокуратуре Мурманской области, компания получала деньги от населения в счёт оплаты потреблённой электроэнергии, но ресурсоснабжающей организации эти средства перечисляла не в полном объёме.

«По предварительным данным, от населения поступило свыше 17 млн рублей, однако фактически МУП «ТЭР п. Пушной» перечислило в АО «АтомЭнергоСбыт» около 2,3 млн рублей. Остальные денежные средства управляющей компанией направлялись на цели, не связанные с оплатой ресурсов», - говорится в сообщении.

Лента новостей