16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:05 Четверг 25 апреля 2024

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

8:50 – 6 декабря 2016

В ДТП пять человек получили травмы, в том числе один ребенок

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 6 декабря - За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

5 декабря в 11 часов 25 минут на автодороге в районе Кировского шоссе водитель, управляя самосвалом, при выезде на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом «Фольксваген». В результате ДТП водитель микроавтобуса обслужен амбулаторно.

5 декабря в 15 часов 50 минут в Мурманске на улице Карла Маркса в районе дома №7 водитель автомобиля «Рено» выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «КАМАЗ», после чего «Рено» отбросило на стоящий у края проезжей части автомобиль «ВАЗ-2107». В результате происшествия обслужены амбулаторно пассажиры «Рено»: 33-летняя женщина и 14-летний подросток.

5 декабря в 8 часов 20 минут на 1514 км автодороги «Кола» в Печенгском районе водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива». В результате ДТП оба водителя обслужены амбулаторно.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей