16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:34 Вторник 23 апреля 2024

Вокальный ансамбль «Ретро» приглашает на концерт «Песни нашего кино»

17:00 – 8 декабря 2016

В концерте примут участие хоровой коллектив, солисты мурманской детской музыкальной школы №5 и народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Встреча друзей» ДК. Кирова

Вокальный ансамбль «Ретро» 18 декабря в 16:00 вокальный ансамбль «Ретро» приглашает на концерт «Песни нашего кино», который пройдет в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова.

В программе концерта, посвященного Году российского кино, зрители услышат известные и популярные песни: «Нежность» из кинофильма «Три тополя на Плющихе», «Пора в путь-дорогу» из киноленты «Небесный тихоход», «Песня о встречном» из фильма «Встречный» и многие другие.

Гости концерта окунутся в праздничную новогоднююатмосферу кинофильма «Карнавальная ночь» режиссера Эльдара Рязанова; в атмосферу «бытовой» комедии «Девчата» режиссера Юрия Чулюкина, насладятся произведениями композиторов Исаака Дунаевского, Евгения Крылатова, Дмитрия Шостаковича в исполнении участников ансамбля «Ретро».

В концерте примут участие хоровой коллектив, солисты мурманской детской музыкальной школы №5 и народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Встреча друзей» ДК. Кирова.

Лента новостей