16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:08 Вторник 16 апреля 2024

Мурманская таможня: общероссийский день приёма граждан

11:00 – 9 декабря 2016

Во время личного приёма с согласия заявителей в таможне будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных заявителями в устных обращениях

МУРМАНСК/ 9 декабря - 12 декабря с 12:00 до 20:00 (время московское) в административном здании Мурманской таможни по адресу: г. Мурманск, ул. Горького, 15, будет проведён личный приём заявителей уполномоченными должностными лицами.

Ежегодное мероприятие проводится в рамках общероссийского дня приёма граждан.

Во время личного приёма с согласия заявителей в таможне будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных заявителями в устных обращениях.

Предварительной записи не требуется, личный приём проводится в порядке живой очереди. Для посетителей, в том числе с ограниченными возможностями, будут организованы места ожидания и оказана необходимая помощь.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Лента новостей