16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Кольском округе

19:41 – 19 ноября

Инженерную инфраструктуру для многоквартирных домов в Мурманске создадут за счет казначейского кредита

19:18 – 19 ноября

Председатель СК вновь поручил доложить по делу о ребёнке, сбитом мусоровозом в Мурманске

18:56 – 19 ноября

Гостью из Свердловской области переселили в отдел полиции из мурманской гостиницы

18:12 – 19 ноября

Ну-ка, вот что сказали звезды — самый чувствительный и душевный знак Зодиака, и это 1 знак

21:03 – 19 ноября

Разминка по утрам на кровати — как улучшить подвижность: действия, которые укрепят суставы — актуальные и сегодня наработки советской медицины

20:12 – 19 ноября

Новогодний шопинг-кошмар: цены на игрушки взлетели до небес — почему россияне готовы переплачивать за декор

20:01 – 19 ноября

Мурманская таможня: общероссийский день приёма граждан

11:00 – 9 декабря 2016

Во время личного приёма с согласия заявителей в таможне будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных заявителями в устных обращениях

МУРМАНСК/ 9 декабря - 12 декабря с 12:00 до 20:00 (время московское) в административном здании Мурманской таможни по адресу: г. Мурманск, ул. Горького, 15, будет проведён личный приём заявителей уполномоченными должностными лицами.

Ежегодное мероприятие проводится в рамках общероссийского дня приёма граждан.

Во время личного приёма с согласия заявителей в таможне будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных государственных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных заявителями в устных обращениях.

Предварительной записи не требуется, личный приём проводится в порядке живой очереди. Для посетителей, в том числе с ограниченными возможностями, будут организованы места ожидания и оказана необходимая помощь.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Лента новостей