16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:55 – Суббота – 7 ноября 2026

«Легковушка» врезалась в автобус по дороге в Кировск

15:25 – 10 декабря 2016

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением

АПАТИТЫ/ 10 декабря – На 13 км автодороги Апатиты-Кировск отечественный автомобиль врезался в автобус. Об этом сообщает ИПКА "Лавина".

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением. ДТП произошло около 14:30. Никто серьезно не пострадал. Информация уточняется.

В связи с резким ухудшением погодных условий ОБ ДПС напоминает о необходимости соблюдения всех мер безопасности на дорогах. Из-за высокой вероятности образования гололеда и снежных заносов рекомендуется воздержаться от управления транспортным средством, а также от выездов за пределы населенных пунктов. Во время поездок строго соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резкого маневрирования и торможения, выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября