16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:56 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Токсичные женщины: 3 самых завистливых знака Зодиака — из-за жабодушения постоянно изливают яд на других

16:44 – 1 января

Звёздный секрет: Татьяна Буланова ответила, как остаётся стройной после новогоднего застолья — но повторить трудно

16:30 – 1 января

Неожиданное открытие: оказывается, всего лишь 5 видов посуды безопасны — остальные провоцируют накопление вредных веществ в организме

16:01 – 1 января

Рейс «Нордавиа» ожидает вылета с запасного аэродрома в «Хибинах»

11:37 – 12 декабря 2016

По информации «Би-порта» на ближайший по расписанию рейс из Москвы начавшаяся было посадка отменена – пассажиров также доставили от борта воздушного судна к терминалу. «Решается вопрос о переносе времени вылета», – сообщают агентству пассажиры рейса

Рейс «Нордавиа» из Архангельска совершил посадку на запасном аэродроме в «Хибинах».

«Самолёт уже находился в воздухе, когда поступила информация о закрытии аэропорта Мурманска на уборку снега. Было принято решение произвести посадку в «Хибинах», и далее, после открытия аэропорта – доставить пассажиров этим же бортом в Мурманск», – сообщили «Би-порту» представители перевозчика.

Ожидалось, что аэропорт Мурманска будет готов к приёму/отправлению воздушных судов к 13:00, к этому же времени была закончена посадка в самолёт. Однако, перед началом руления воздушного судна поступила информация о продлении закрытия мурманского аэропорта до 16:30.

«Пассажиров снова попросили покинуть самолёт и доставили обратно в терминал. Опять ждём вылета. Аэропорт пообещал предоставить горячее питание», – сообщают пользователи соцсетей.

По информации «Би-порта» на ближайший по расписанию рейс из Москвы начавшаяся было посадка отменена – пассажиров также доставили от борта воздушного судна к терминалу. «Решается вопрос о переносе времени вылета», – сообщают агентству пассажиры рейса.

Лента новостей