16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:52 Четверг 25 апреля 2024

За прошедшие сутки на дорогах области пострадало 7 человек

7:45 – 13 декабря 2016

На 65 км автодороги «Оленегорск – Ловозеро» водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», допустила занос транспортного средства

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

12 декабря в 12:10 в Мурманске в районе дома №30 по улице Рогозерской водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта» не учел дорожные и метеорологические условия и на спуске допустил занос автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель «Лада Гранта» обслужен амбулаторно.

12 декабря в 13:48 в Кировске на Апатитовом шоссе в районе Кировского рудника водитель автомобиля «Шевроле Нива» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю «SUV T11 VORTEX TINGO» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия пассажирка «Шевроле Нива» обслужена амбулаторно.

12 декабря в 14:00 на 65 км автодороги «Оленегорск – Ловозеро» водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», допустила занос транспортного средства, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Сузуки». В результате ДТП травмы получили 5 человек: водитель и пассажир «Мазда-6», а также водитель и 2 пассажира «Сузуки».

Фото: Артем Tramp

Лента новостей