16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:09 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рядом с ж/д станцией «Лапландия» произошло смертельное ДТП

17:31 – 9 ноября

В Мурманской области на 1244 км автодороги Р-21 «Кола» автомобиль Mercedes съехал в кювет

16:53 – 9 ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января 2026 года

15:59 – 9 ноября

Жители Мурманска продолжают обращаться к депутатам по вопросу содержания МКД и придомовых территорий

15:31 – 9 ноября

Простуда поджелудочной — почему привычные каши превращаются в тихих убийц

20:03 – 9 ноября

Невероятный карьерный рост: социальный лифт поднимет 3 знака Зодиака к самой вершине — кому повезёт после 11 ноября 2025 года

19:45 – 9 ноября

Слушайте бабушку: обязательно включайте в рацион супы — только готовить их нужно правильно

19:29 – 9 ноября

За прошедшие сутки на дорогах области пострадало 7 человек

7:45 – 13 декабря 2016

На 65 км автодороги «Оленегорск – Ловозеро» водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», допустила занос транспортного средства

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

12 декабря в 12:10 в Мурманске в районе дома №30 по улице Рогозерской водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта» не учел дорожные и метеорологические условия и на спуске допустил занос автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель «Лада Гранта» обслужен амбулаторно.

12 декабря в 13:48 в Кировске на Апатитовом шоссе в районе Кировского рудника водитель автомобиля «Шевроле Нива» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю «SUV T11 VORTEX TINGO» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия пассажирка «Шевроле Нива» обслужена амбулаторно.

12 декабря в 14:00 на 65 км автодороги «Оленегорск – Ловозеро» водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», допустила занос транспортного средства, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Сузуки». В результате ДТП травмы получили 5 человек: водитель и пассажир «Мазда-6», а также водитель и 2 пассажира «Сузуки».

Фото: Артем Tramp

Лента новостей