16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:10 Пятница 29 марта 2024

Акция «Беречь Отчизну – долг и честь!» проходит в Мурманской области

11:14 – 13 декабря 2016

В рамках акции пройдут встречи с руководством ведомства и представителями общественности региона, проведение пресс-конференций, демонстрация выставок, концерты, показ видеофильмов

С 11 по 15 декабря в Мурманске проходит информационно-пропагандистская акция «Беречь Отчизну – долг и честь!», посвященная 95-летию Погрануправления ФСБ РФ по западному арктическому району, а также 75-летию начала первых боёв на государственной границе и 100-летию Мурманска, сообщает пресс-служба ведомства.

В акции, проводимой в Мурманской области, участвуют представители Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, Центрального пограничного музея ФСБ России, Книжно-журнального издательства «Граница» ФСБ России, Российского Совета ветеранов пограничной службы.

В рамках акции пройдут встречи с руководством ведомства и представителями общественности региона, проведение пресс-конференций, демонстрация выставок, концерты, показ видеофильмов. Мероприятия пройдут в Мурманске, Североморске и в подразделениях границы.

Лента новостей