16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:05 Пятница 26 апреля 2024

Проведи Новый год на Сочи Автодроме!

17:27 – 13 декабря 2016

Зимние каникулы посетители Сочи автодрома запомнят надолго, так как гостей и жителей города-курорта ждет специальная программа развлечений

Сочи Автодром, он же российский дом Формулы 1, приглашает всех провести новогодние праздники на знаменитой трассе. Зимние каникулы посетители Сочи автодрома запомнят надолго, так как гостей и жителей города-курорта ждет специальная программа развлечений.

Со 2 по 8 января катать гостей по трассе в гоночном такси будет сам Дед Мороз. А каждый час с 10:00 до 16:00 часов умные и красивые Снегурочки будут проводить увлекательные экскурсии по автодрому.

Кроме того, в праздничные дни лучшие инструкторы Сочи Автодрома проведут мастер-классы, которые позволят протестировать трассу сразу в двух ролях – штурмана и гонщика. Для сопровождающих и участников гоночного такси и мастер-классов организуют бесплатные мини-экскурсии.

5 января фанатам автоспорта представится возможность принять участие в трек-сессиях на трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1.

Ну и конечно, какие новогодние праздники без лакомств? Попробовать рождественские яства, запивая горячим ароматным глинтвейном, можно будет в «гоночном кафе», расположенном в паддоке автодрома.

Приходите всей семьей в новогодние праздники на Сочи Автодром. Скучно не будет!

Евгений Голанов

Лента новостей