16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:47 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Гости съели за пару минут: луковые баурсаки — нужны всего 3 ингредиента

12:25 – 9 января

Не дайте мозгу заржаветь: 1 головоломка в день отдалит от деменции — найдут отличия самые умные

12:15 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

На трассе «Кола» произошло две аварии

13:05 – 14 декабря 2016

Водитель «Фольксваген-поло», который двигался со стороны Печенги в Мурманск, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего потерял контроль над управлением и допустил выезд на полосу встречного движения

На автодороге «Кола» произошло 2 ДТП, сообщает ОГИБДД по Кольскому району.

В 09:10 на 1350 км трассы на участке проведения ремонтных работ произошло столкновение фуры «VOLVO-FH», двигавшейся со стороны Мурманска в Санкт-Петербург со встречным автомобилем «КАМАЗ». В результате происшествия пассажир «КАМАЗа» госпитализирован. Кроме того, автомобиль «ВАЗ-21150», который двигался следом за «КАМАЗом», получил механические повреждения. По предварительной информации водитель фуры проехал на запрещающий сигнал светофора, обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 10:45 ч на 1414 км трассы на печенгском направлении водитель «Фольксваген-поло», который двигался со стороны Печенги в Мурманск, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего потерял контроль над управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. В результате автомобиль столкнулся со встречным «ГАЗ-4732». В результате происшествия пассажир «Фольксваген-поло» обслужен амбулаторно.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости учёта погодных условий и состояния проезжей части при построении маршрута.

Лента новостей