16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:16 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти сообщили о стабилизации ситуации с вывозом мусора в Мурманской области

10:01 – 1 декабря

План по ремонту подъездов в Мурманской области выполнен на 64%

9:46 – 1 декабря

Четыре иномарки и грузовик столкнулись недалеко от Междуречья

9:41 – 1 декабря

На трассах «Тирваса» прошел первый этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

9:01 – 1 декабря

Зацветет от стресса — покажите пеларгонии, кто в доме хозяин: осенние хитрости

9:32 – 1 декабря

Гороскоп-огонь — Большой Год начинается с маленького шага вот для этих 2 знаков Зодиака на начало декабря

9:03 – 1 декабря

Воздушные котлетки — это просто: вся тайна в секретных пузырьках

8:33 – 1 декабря

Председатель правления ТСЖ в Кировске обвиняется в хищении

11:15 – 15 декабря 2016

Председатель правления ТСЖ «Титан» неправомерно распорядился денежными средствами, полученными от собственников помещений многоквартирных домов

Прокурор Кировска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении председателя правления ТСЖ «Титан», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба), сообщает пресс-служба прокуратуры Мурманской области.

Следствием установлено, что председатель правления ТСЖ «Титан» неправомерно распорядился денежными средствами, полученными от собственников помещений многоквартирных домов, находящихся в его управлении и предназначенных для оплаты теплоснабжения и горячего водоснабжение.

Деньги были направлены на обеспечение финансово- хозяйственных нужд возглавляемого им ТСЖ. В результате незаконных действий председателя ТСЖ ресурсоснабжающей организации, причинен ущерб свыше 1 млн. 600 тыс. руб. В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: NewsEra.ru

Лента новостей