16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:01 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Уголовное дело заведут на чиновников в Мурманской области, отказавших сироте в предоставлении жилья

10:06 – 18 января

Потепление не оставляет Мурманскую область

8:54 – 18 января

Как себя вести, если второй участник ДТП пытается скрыться: точно, не пытаться его догнать — алгоритм действий

11:01 – 18 января

Готовим солянку: просто, сытно, а иногда и празднично — обзор 7-ми самых вкусных её разновидностей

10:31 – 18 января

Новый день — новая головоломка: разомните мозг за 5 секунд

9:04 – 18 января

Две жительницы Апатитов пострадали на дорогах за минувшие сутки

7:16 – 16 декабря 2016

Водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» допустил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором 2 человека получили травмы.

15 декабря около 15:00 в Апатитах на улице Ферсмана водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

В 12:55 в Апатитах на улице Строителей водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» допустил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

Фото: ngs.ru

Лента новостей