16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:01 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманской области подведены итоги совместной акции «Ростелекома» и Сбербанка

8:30 – 16 декабря 2016

Акция проводилась на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республики Карелия

В декабре 2016 года в Мурманской области ПАО «Ростелеком» и Сбербанк подвели итоги совместной акции по подключению сервиса «Автоплатеж».

В период с 1 по 30 сентября абоненты «Ростелеком Северо-Запад», впервые подключившие «Автоплатеж» для оплаты услуг компании, имели возможность стать обладателем одного из десяти ценных призов. Акция проводилась на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республики Карелия. Всего в ней приняли участие более 2000 жителей Северо-Западного федерального округа.

Среди мурманчан и жителей области обладателями планшетных компьютеров стали: Ульянов Владимир из Апатитов, Струнников Валентин из Кировска, Карпук Ольга из Снежногорска, а также Матвеенкова Светлана и Крылов Виталий из Мурманска. Торжественные церемонии награждения абонентов состоялись с 9 по 15 декабря в Центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».

«Мы поздравляем победителей акции и благодарим всех тех, кто выбрал «Автоплатеж» для оплаты услуг «Ростелекома». Этот сервис удобен и надежен, избавляет наших абонентов от лишних тревог и хлопот. Его подключение полностью исключает вероятность просрочки платежа и образования задолженности. Помимо прочего, возможность активации сервиса предоставляется бесплатно и гарантирует безопасную оплату счетов», – отмечает директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова.

Для участия в акции необходимо было подключить сервис «Автоплатеж» к своей карте Сбербанка до конца сентября 2016 года, а затем в течение октября провести при автоплатежом хотя бы одну оплату и обязательно перейти на электронный счет за услуги оператора.

Лента новостей