16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:26 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Учимся противостоять манипуляциям — эти мосты символичны: протестируйте свое сознание

18:32 – 29 декабря

Корзина на маркетплейсе как приём у психолога: мужчины на грани нервного срыва покупают эти 5 вещей

18:02 – 29 декабря

Благотворительный концерт «Время чудес» состоится в Мурманске

14:50 – 16 декабря 2016

В рамках акции осуществляется централизованный сбор средств для помощи мурманским семьям, в которых дети нуждается в дорогостоящем лечении в клиниках России и зарубежья

МАУ МП «Объединение молодежных центров» приглашает на благотворительный концерт «Время чудес», который состоится 25 декабря в 16:00 в клубе «Ледокол».

В концерте примут участие известные коллективы Мурманска: The Fuze Magazine, Атом Атланта, Walking Hawking, Minus Infinity, Silveria и многие другие. Все средства, полученные от продажи билетов, и благотворительные пожертвования, собранные на вечере, будут перечислены в поддержку акции «Помоги спасти жизнь ребенка».

В рамках акции осуществляется централизованный сбор средств для помощи мурманским семьям, в которых дети нуждается в дорогостоящем лечении в клиниках России и зарубежья. Для сбора средств в клубе «Ледокол» будут установлены пластиковые прозрачные боксы для сбора пожертвований – «Добрые сердца».

Лента новостей