16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:29 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

Овсяное печенье на растительном масле — бюджетный рецепт: восхитительная выпечка с молотой корицей

22:17 – 21 ноября

В СССР хлеб хранился неделями: сегодня он зеленеет за считанные дни — чем пичкают современные продукты

22:02 – 21 ноября

Дети раскрыли его талант — но власть запрещала сказки Чуковского: о непростой судьбе советского писателя

21:33 – 21 ноября

Наркосбытчик из Североморска получил 7,5 лет колонии строгого режима

6:34 – 19 декабря 2016

В поле зрения оперативников Абросимов попал в 2015 году как лицо, причастное к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ во флотской столице

Вступил в законную силу приговор Североморского районного суда Мурманской области в отношении Николая Абро¬симова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 пунктом «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ.

В поле зрения оперативников Абросимов попал в 2015 году как лицо, причастное к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ во флотской столице. В целях пресечения и документирования преступной деятельности последнего сотрудниками Управлений ФСБ России по Северному флоту и ФСКН России по Мурманской области осуществлен комплекс совместных оперативно-розыскных мероприятий, результатом которого стало задержание преступника.

На основании представленных результатов оперативно-розыскной деятельности было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого следователям УМВД России по Мурманской области удалось в полной мере доказать причастность Абросимова Н.И. к совершению преступления.

В результате – 7 лет 6 месяцев лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима – именно такое наказание получил «несостоявшийся предприниматель».

Фото: surfingbird.ru

Лента новостей