Немецкая прокуратура начала расследовать этот инцидент. Имя человека, у которого были фотографии Шумахера, не называется. Анониму не позавидуешь - теперь его ждет судебное разбирательство за вмешательство в личную жизнь и дело может окончиться даже лишением свободы
29 декабря 2013 года с легендарным Михаэлем Шумахером случилась трагедия - семикратный чемпион мира получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. С тех пор ничего конкретного о состоянии здоровья спортсмена неизвестно - это принципиальная позиция семьи Шумахера. Известно лишь то, что Михаэль находится в своем доме в Швейцарии, который был переоборудован для медицинского ухода и восстановления здоровья.
Естественно, Михаэль восстанавливается не только силами близких людей. К нему постоянно ездит медицинский персонал, а некоторые врачи и медассистенты живут рядом с домом Шумахера. Видимо, именно с кем-то из обслуживающего персонала связана последняя громкая новость - неизвестный хотел продать изданиям снимки Михаэля Шумахера в его постели, сообщает Motorsport.
Немецкая прокуратура начала расследовать этот инцидент. Имя человека, у которого были фотографии Шумахера, не называется. Анониму не позавидуешь - теперь его ждет судебное разбирательство за вмешательство в личную жизнь и дело может окончиться даже лишением свободы.
Немного больше информации о случившемся рассказал немецкий телеканал RTL. Человек со снимками хотел их продать нескольким СМИ по баснословной цене в один миллион евро. Как утверждал неизвестный, у него были «секретные фото лежащего в постеле Шумахера», где спорстмена «можно отчетливо увидеть вблизи».
Сабина Кем, пресс-секретарь семьи Шумахера и менеджер его сына Мика, гоняющегося сейчас в младших формульных сериях, заявила, что никаких публичных комментариев о здоровье Михаэля не последует.
«Семья Михаэля Шумахера придерживается четкой позиции и мы будем ей следовать. Мы не считаем, что состояние его здоровья является темой для публичных рассуждений, так что мы продолжим воздерживаться от комментариев по этому поводу. Мы защищаем частную жизнь Михаэля, а любое необоснованное заявление по поводу его здоровья является грубым вмешательством в нее. Мы будем добиваться судебного решения по каждому подобному вмешательству извне.
Я и семья Михаэля действуем в соответствии с принципами, которые заложил он сам, поэтому мы надеемся на понимание людей. Михаэль всегда защищал свою частную жизнь даже в самые успешные моменты его спортивной карьеры. Он четко давал всем понять, что есть граница между публичной и личной жизнью, которую нельзя нарушать», - цитирует Кем портал F1i.com.
Евгений Голанов
18:15 – 13 февраля
17:06 – 13 февраля
16:48 – 13 февраля
16:34 – 13 февраля
15:51 – 13 февраля
14:56 – 13 февраля
14:28 – 13 февраля
13:53 – 13 февраля
13:32 – 13 февраля
13:13 – 13 февраля
12:57 – 13 февраля
12:26 – 13 февраля
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
0:03 – 14 февраля
23:03 – 13 февраля
21:02 – 13 февраля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 76.70 / 78.70 | 90.50 / 92.50 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 80.00 | 90.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 78.00 | 91.30 / 92.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
| Совкомбанк | 74.30 / 79.30 | 90.00 / 94.00 |
| Форабанк | 76.50 / 79.30 | 90.00 / 93.80 |
17:06 – 13 февраля
11:43 – 13 февраля
10:43 – 13 февраля
18:22 – 12 февраля