16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:51 – Понедельник – 2 ноября 2026

Мурманчанин задушил свою сожительницу шнуром от зарядного устройства

9:12 – 19 декабря 2016

После совершения убийства Трепов тайно похитил имущество потерпевшей на сумму более 30 000 рублей

В Мурманске вынесен приговор местному жителю Евгению Трепову, который обвинялся в убийстве и краже имущества.

Судом установлено, что Трепов в январе 2016 года, находясь в квартире своей сожительницы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений и ревности умышленно нанес женщине не менее пяти ударов кулаками в область головы, после чего шнуром от зарядного устройства задушил ее. После совершения убийства Трепов тайно похитил имущество потерпевшей на сумму более 30 000 рублей.

Приговором Ленинского районного суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября