16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:39 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

Стоимость воды на заправках на 500% выше магазинной: ФАС проверит АЗС по запросу сенаторов — пора прекратить этот грабёж

20:01 – 16 января

Обоюдная выгода: США и Россия могут заняться реализацией совместных проектов — это произойдёт в Арктике

19:01 – 16 января

Мечты, космического масштаба — ищем силы для их реализации: протестируйте свои возможности

18:27 – 16 января

Мурманчанин задушил свою сожительницу шнуром от зарядного устройства

9:12 – 19 декабря 2016

После совершения убийства Трепов тайно похитил имущество потерпевшей на сумму более 30 000 рублей

В Мурманске вынесен приговор местному жителю Евгению Трепову, который обвинялся в убийстве и краже имущества.

Судом установлено, что Трепов в январе 2016 года, находясь в квартире своей сожительницы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений и ревности умышленно нанес женщине не менее пяти ударов кулаками в область головы, после чего шнуром от зарядного устройства задушил ее. После совершения убийства Трепов тайно похитил имущество потерпевшей на сумму более 30 000 рублей.

Приговором Ленинского районного суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Лента новостей