16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:37 Четверг 25 апреля 2024

В Колэнерго в преддверии Дня энергетика прошла выставка детского творчества

10:38 – 19 декабря 2016

Дети поздравили сотрудников предприятия с приближающимся профессиональным праздником

Традиции проведения выставки детского творчества в канун Дня энергетика в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») насчитывается уже более тридцати лет. Своими творческими работами дети поздравляют сотрудников предприятия с приближающимся профессиональным праздником.

- Отрадно, что заложенная несколько десятилетий назад традиция продолжается, - поприветствовал участников выставки председатель Мурманской областной организация общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» Федор Чебуханов. – От года к году интерес к выставке детского творчества не ослабевает, подрастают новые поколения, которые радуют родителей и коллектив своими талантами и достижениями.

21 2

В этом году работы по изобразительному искусству, аппликации, вышивке бисером, конструированию и моделированию представили семьдесят детей в возрасте от года до 14 лет. Детское творчество было посвящено как теме энергетики, так и приближающемуся Новому году.

Один из участников выставки Артем Аравин подарил директору Колэнерго Сергею Викулину сделанные своими руками часы с элементами корпоративной символики.

Также дети поздравили энергетиков стихами со светлыми и добрыми пожеланиями.

21 3

По традиции детский праздник завершился вручением подарков всем юным участникам.

Лента новостей