16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:43 Пятница 29 марта 2024

В Мурманской области за минувшие сутки полицейскими зафиксирован ряд фактов причинения побоев

17:14 – 19 декабря 2016

Подозреваемые в нанесении физического вреда задержаны полицейскими

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 19 декабря - Так, в дежурную часть отдела полиции города Оленегорска обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее избил сын.

Полицейские выяснили, что причиной произошедшего стал конфликт по месту жительства в квартире по улице Бардина. Сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, умышленно ударил потерпевшую, причинив ей телесные повреждения и физическую боль.

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый, неработающий житель города, 1989 года рождения, он задержан и доставлен в отдел полиции.

Аналогичный случай произошел в Мончегорске. Подозреваемый, 1988 года рождения, в квартире по проспекту Ленина в ходе конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений умышленно схватил за волосы и нанес не менее трех ударов рукой по лицу жене. 26-летняя женщина, которой были причинены телесные повреждения и физическая боль, обратилась за помощью в полицию.

По факту причинения побоев возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: fedpress.ru

Лента новостей